488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Могу ли я доказать в суде, что при продаже квартиры меня обманули и не дали деньги?

Могу ли я докозать в суде что при продаже квартиры меня обманули и не дали деньги хотя все документы подписаны

08 Февраля 2020, 03:50, вопрос №2677168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4481
ответ
850
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Конечно, вы имеете право обратиться в суд

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
 

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Однако в договоре купли продажи, как правило, указывается, что деньги покупателем получены, или же составляется отдельный документ в виде расписки. Если таковое имеется, то я полагаю, что доказать в суде обратное вы не сможете

08 Февраля 2020, 05:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.