Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу