8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?

что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу

07 февраля 2020, 21:36, Александр, г. Сочи
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Это зависит от суммы, до 2 500 не будет возбуждаться дело, если свыше то рецидив будет

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться.

07 февраля 2020, 22:01
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Сочи
большое вам спасибо ваш ответ более достаточен
07 февраля 2020, 22:03
Александр
Александр
Клиент, г. Сочи
здравствуйте что может быть за второй раз привлечения только теперь ст.7.27ч.2
12 февраля 2020, 10:33
Консультация юриста бесплатно
Вадим Кулешов
Вадим Кулешов
Юрист, г. Воронеж

Тут большое значение имеет сумма хищения. Если до 2,5 тыс. рублей, то это административная ответственность в виде штрафа. Если больше 5 тыс. рублей, то уголовная ответственность. На какую сумму она украла продукты в магазине?

07 февраля 2020, 23:33
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Сочи
Добрый день, сумма небольшая меньше 2,5 даже вроде и 1000 ненаберётся
08 февраля 2020, 08:08

Тогда по Кодексу об административных правонарушениях (7.27 часть первая) грозит наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

08 февраля 2020, 08:26
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Таможенное право
Сейчас этот товар попал в список запрещенных, но не могу понять по какой причине и что грозит, если я его все таки смогу заказать и ввезти в Российскую Федерацию через другие интернет магазины
Добрый день, Раньше заказывала препарат DHEA с сайта iherb. Сейчас этот товар попал в список запрещенных, но не могу понять по какой причине и что грозит, если я его все таки смогу заказать и ввезти в Российскую Федерацию через другие интернет магазины. Мне он нужен для личного использования.
04 ноября 2020, 11:18, вопрос №2903189, Надежда, г. Москва
1 ответ
Хищения
Что грозит если был украденных телефон в суммой 4900 рублей и был возращен потерпевшему и он претензий не имеет?
Что грозит если был украденных телефон в суммой 4900 рублей и был возращен потерпевшему и он претензий не имеет?
14 августа 2020, 16:33, вопрос №2842310, Надежда, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте похитили деньги из магазина статья 158.2 сумма ущерба составила 7300 потерпевший не против примериться что грозит если ранее не судим
Здравствуйте похитили деньги из магазина статья 158.2 сумма ущерба составила 7300 потерпевший не против примериться что грозит если ранее не судим
04 июля 2020, 22:24, вопрос №2814194, Александр, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Что грозит, если я нечаянно присвоил товар себе?
Что грозит если я нечаянно присвоил товар себе , устроился в одну крупную сеть водителем , ничего не подписывал , в первый рабочий день понял что это не мое . Ибо постоянные косяки были То ли с моей стороны то ли с упаковщиками заказов , в итоге привез им целую тележку полную продуктами сдал аппарат безналичного расчета и уехал домой . В итоге в багажнике оказалось 4 пакета полные всякой всячины на сумму около 5-6 тыс руб магазин типо "метро" "атак ".не хочется уже ехать обратно и получать лучи добра от сотрудников этой компании )) ибо из за меня не много встала работа скорее всего . Могут ли они меня привлечь ?
08 апреля 2020, 19:28, вопрос №2737332, хаким, г. Москва
3 ответа
Административное право
Какое наказание грозит, если разбил стекло двери в магазине, будучи пьяным?
Какое наказание грозит если разбил стекло двери в магазине, будучи пьяным, пожалуйста подскажите что будет
17 апреля 2019, 10:34, вопрос №2332107, мурат, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2020