Какие могут быть последствия для меня в случае, если я за время отпуска найду новую работу?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Написал заявление на отпуск за две недели до отпуска. Отпуск по графику. Отпускные были перечислены вовремя. Но приказ об отпуске в глаза не видел, сказали распишитесь постфактум. Изюм в том, что накануне был конфликт с начальством, и я грозил написать заявление по собственному. В коллективе ценят и просто так не отпустят. Насколько все это взаимосвязано, и какие могут быть последствия для меня в случае если я за время отпуска найду новую работу?