Можно ли внести наличные по договору займа физлицу от юридического лица?
Здравствуйте!Можно ли внести наличные по договору займа физлицу от юридического лица,хотя юрлицо получил деньги перечислением на счёт.Спасибо.
, Айдамир, г. Москва
Ольга Варфоломеева
Добрый вечер, если у вас оформлена чековая книжка, то можно наличными, либо на карту. В договоре займа обязательно указать небольшой процент за пользование.