Какие справки понадобятся для сдачи на права?
Какие справки понадобятся для сдачи на прова в 2020 году и сколько времени займёт сбор документов сколько вложений потребуется
, Артём Полежаев, г. Минусинск
Денис Скляров
Здравствуйте!
Для получения водительского удостоверения необходимо:
паспорт;
медицинская справка по форме № 003-В/у;
документ, подтверждающий, что вы прошли обучение в автошколе; оплата государственной пошлины (размер 2000 рублей), при оплате онлайн действует скидка в размере 30 %.
Стоимость обучения в автошколе уточняйте в своём городе, как и стоимость медицинской справки.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке https://www.mos.ru/otvet-trans...