Какие справки понадобятся для сдачи на права?

Какие справки понадобятся для сдачи на прова в 2020 году и сколько времени займёт сбор документов сколько вложений потребуется

, Артём Полежаев, г. Минусинск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Для получения водительского удостоверения необходимо:

 паспорт;
 медицинская справка по форме № 003-В/у;
 документ, подтверждающий, что вы прошли обучение в автошколе;                  оплата государственной пошлины (размер 2000 рублей), при оплате онлайн действует скидка в размере 30 %.

Стоимость обучения в автошколе уточняйте в своём городе, как и стоимость медицинской справки.

Более подробно можно ознакомиться по ссылке https://www.mos.ru/otvet-trans...