В течение какого срока после отчисления из института я должна покинуть страну?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Казахстана, училась в рос.вузе. С 30.01.2020 считаюсь отчисленной с университета. В течении какого срока я должна покинуть страну? Видела информацию, что в течение 15 суток, но не уверена. 15 суток начинаются с 30 чиста или с 31? Если я пересеку границу позже, какие последствия будут? Заранее спасибо.