Есть ли способы аннулировать приказ об увольнении и восстановиться в должности?

Написала заявление на увольнение под давлением руководства задним числом

На моё место уже принят сотрудник

, Александра, г. Элиста
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александра!

Вы вправе обжаловать свое увольнение в комиссию по трудовым спорам и/или в суд.

Описывайте обстоятельства дела, указывайте, что написали заявление об увольнении под давлением начальства, требуете восстановления на работе. Прикладывайте те доказательства, которые могут подтвердить факты, на которые Вы ссылаетесь. Приводите свидетелей.

Перспективу дела оценить, честно говоря, сложно, так как неизвестно, какие имеются доказательства, но шансы есть в любом случае.