Какой налог мы обязаны заплатить в данном случае?

Здравствуйте ИП на ЕНВД продает готовый бизнес фитнес центр, помещение в аренде продаётся только оборудование фитнес-центра тренажеры и тому подобное. Какой налог Мы обязаны заплатить?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

ИП на ЕНВД продает готовый бизнес фитнес центр, помещение в аренде продаётся только оборудование фитнес-центра тренажеры и тому подобное. Какой налог Мы обязаны заплатить?

Мария

поскольку продажа Вами оборудования будет производиться вне рамок деятельности, по которой Вы стоите в ФНС на учете как налогоплательщик ЕНВД, то данный доход у Вас будет облагаться либо в рамках ОСНО (НДФЛ и НДС), либо УСН (гл.26.2 НК), при его наличии.