Как нам поступить и купить билет на какой-либо транспорт?

Добрый день! У моего молодого человека нет документов, только ксерокопия свидетельство о рождении, но нам нужно срочно ехать из Ростов в Крым, как нам поступить и купить билет на какой либо транспорт?

, Юлия Рудинска, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете автостопом ехать, больше никак.

Присоединяюсь к мнению коллеги, воспользуйтесь сайтом бла бла кар, надеюсь родители курсе его передвижений? И пусть восстанавливают документы.