Задолженность за услуги отопления
Мы теплоснабжающая организация (МУП в г.Юхнов), своего юриста нет. Существует задолженность у ООО за услуги отопления за три года. Договора есть, акты о выполненных работах не подписаны, но есть несколько платежей от организации. Сумма долга 217 тыс. руб. Необходимо подать в Арбитражный суд г.Калуга
При обращении в суд необходимо будет предоставить исковое и документы, подтверждающие оказание услуг и размер образовавшейся задолженности, а так же иные документы. Перечень документов закреплен в АПК РФ (Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению)
Перед обращением в суд необходимо оплатить госпошлину.