Как быть, если я не смогу забрать свой заказ в интернет-магазине?

Здравствуйте . я заказала с интернета маску но не могу забрать так , как меня осудили и я нахожусь в тюрьме и не выйду пока меня не отправят домой в киргизию . они подали на меня в суд

, эльвира, г. Хабаровск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Эльвира.

Кто на Вас подал в суд?

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4.Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Скорей всего примитивные угрозы подать в суд, если не выкупите.