Как получить удостоверение ветерана боевых действий, в котором отказали?

Служил срочную службу ВВ МВД 1997 1999.С 19.07. 99 №139 по 22.10.99 №215 выполнял служебной боевые задачи в республике Дагестан. В удостоверение ВБД было отказано

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вы можете  обжаловать этот отказ в суде., если он уже есть у вас в письменном виде. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.