Пропустят ли через границу с судебной задолженностью?

Здравствуйте, меня интересует вопрос о таможенном контроле в Абхазии.

Пропустят ли через контроль с судебной задолженностью?

1. Если сумма задолженности более 30 000

2. Если есть задолженность по алиментам

Подписка о не выезде отсутствует

, Алина, г. Дмитров
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если долг по алиментам более 10000 рублей, то возникнут проблемы. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.