Когда должны выдать расчет и трудовую книжку при увольнении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю в компании,главный офис находится в Москве. И моя трудовая тоже в Москве. Я увольняюсь,и меня ждут на другой работе.
Дата увольнение у меня стоит 18 февраля. Когда я должна получить трудовую? На сколько я знаю,что расчет и трудовая отдается день в день.. следовательно тогда главный офис должны отправлять раньше трудовую. Объясните пожалуйста