Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте

Как узнать продвижение дела по исполнительным листам7

Здравствуйте. По решению суда мне выдали на руки исполнительные листы о взыскании с ООО "Росгосстрах" материального ущерба. Я отправила исполнительные листы и заявление в адрес Главного Управления судебных приставов г. Москва. Мое заказное письмо было получено специалистом 07.08.2013 г. В заявлении я указала все свои банковские реквизиты. До сих пор никакого ответа не получила. Подскажите пожалуйста, как мне узнать продвижение моего дела. Есть ли какие-то сроки взыскания ? Куда мне теперь обращаться?

25 Октября 2013, 09:44, вопрос №267604 Лариса, г. Усть-Кут
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина

    Фролова Ирина

    Юрист, г. Ставрополь 42245 Общаться в чате

    Обращайтесь куда отправляли исп листы. Скорее всего их перенаправили в районный отдел в москве. Пишите в районный отдел запрос о ходе исполнительного производства. 

    Могу помочь в составлении документа.

    25 Октября 2013, 09:46
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Костин Станислав

    Уважаемая Лариса!

    http://www.fssprus.ru/iss/ip/ это официальный сайт службы судебных приставов, на этом сайте Вы можете отслеживать взыскание в Ваш адрес денежных средств. Также Вы можете написать заявление в службу судебных приставов о том как продвигается исполнение по Вашему исполнительному листу.

    Сроки исполнительного производства составляют 2 месяца однако на практике исполнительное производство занимает гораздо больше времени нежели указано в законе

    25 Октября 2013, 09:49
    ОтблагодаритьОтвет юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Составим иск, жалобу, договор онлайн
Оставьте бесплатную заявку и начните работу с юристом! Начать!
stats

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25