8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и что сделать в отношении сотрудника полиции?

Сотрудник полиции сфальсифицировал доказательства в протоколе по административному правонарушению, сейчас это дело в отношении меня рассматривает суд. Доказательства фальсификации заняты на видео. Как и что сделать в отношении сотрудника полиции?

06 февраля 2020, 21:34, Антон, г. Кольчугино
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу вышестоящему руководству сотрудника либо в прокуратуру, либо в следственный комитет. К жалобе прикладываете материалы, подтверждающие доводы жалобы. При признании жалобы обоснованной в отношении сотрудника будут приняты меры дисциплинарного воздействия, а производство по делу об административном правонарушении в отношении Вас может быть прекращено ввиду использования недопустимых доказательств.

10 февраля 2020, 12:15
0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Кольчугино

они уже закрепили это судом. суд меня даже и воспринимать не стал, здесь одно крышевание и кумовство! что делать теперь я не знаю!

12 февраля 2020, 11:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
И что за это сотрудники полиции в праве сделать?
Здравствуйте, человек ранее был судим 12 лет назад, 228 статья, употребление. Домой приезжает районная полиция просит проехать с ними сдать тест на наркотики, без каких либо причин,вправе человек отказаться? И что за это сотрудники полиции в праве сделать?
18 августа, 22:35, вопрос №3084356, Анастасия, г. Пенза
1 ответ
Уголовное право
Куда жаловаться, если СК отказывается проводить проверку в отношении сотрудников полиции?
СК отказывается проводить проверку в отношении сотрудников полиции, совершивших преступления по признакам ст.ст.128.1,162,285,286,292,293,299,300,301,302,303УК РФ
19 марта 2020, 03:26, вопрос №2717577, геннадий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Следователь из СК расследует больше 11 месяцев дело в отношении сотрудников полиции
Следователь из местного Следственного Комитета уже расследует больше 11 месяцев дело о противоправных действиях сотрудников полиции против меня. Какая статья регулирует в отношении сотрудников полиции (должностных лиц) сколько может длиться предварительное расследование до вынесения постановления о возбуждении уголовного дела или отказа? Так же, кому нужно написать заявление, чтобы они по закону обязаны были ответить идет еще ли расследование или вынесено уже решение (чтобы не полагаться на то что они говорят по телефону)? И какая статья регулирует, что они обязаны дать ответ?
29 марта 2019, 05:55, вопрос №2308417, Иван, г. Москва
3 ответа
Административное право
Что может грозить сотруднику полиции, если помогает оформлять страховые выплаты за вознаграждение?
Что может грозить сотруднику полиции,если он помогает оформлять страховые выплаты сотрудникам МВД используя при это служебную информацию и получая при этом финансовое вознаграждение. И что если один сотрудник полиции просит другого скопировать всю служебную информацию при переходе из одного подразделения в другое.
01 февраля 2017, 21:47, вопрос №1522468, Динис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В каком законе или приказе, прописано кто имеет право проводить ОРМ в отношении сотрудника полиции?
Здравствуйте! Теперь я знаю, что в отношении сотрудника полиции ОРМ могут проводить У правление ОСБ, ФСБ и если дело касается линии НОН то и ФСКН. У меня такой вопрос, в каком законе или приказе это прописано?
18 ноября 2013, 10:17, вопрос №300796, Анна, г. Кострома
3 ответа
Дата обновления страницы 12.02.2020