8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какая-то форма для заверения в данном случае?

Здравствуйте, я собираюсь подавать на РВП по диплому, для этого нужно подтвердить лицензию и гос аккредитацию колледжа. Все эти документы я нашел на сайте учебного заведения. Скажите есть ли какая то форма для заверения, или просто печать учебного заведения и подпись директора достаточно?

Спасибо

, Салех Абдуллаев, г. Москва
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Салех!

Для заверения достаточно на копии соответствующего документа совершить надпись: «Копия верна оригиналу», указать должность заверяющего лица, например, директор «наименование учебного заведения» ____подпись_____/расшифровка подписи/, поставить печать учебного заведения, а также указать дату, в которую копия была заверена.

Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме?
Добрый день. Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме? Как правильно его составить
, вопрос №3028822, валентин, г. Асбест
2 ответа
Гражданское право
И есть ли какая то возможность восстановиться после такого отчисления?
Здравствуйте. Вчера пришёл в деканат вуза за справкой и с удивлением для себя узнал что уже 2 месяца как отчислен. Вину не отрицаю, имелись задолженности, но никаких уведомлений ни по телефону, ни на почту, ни в личный кабинет мне не приходило. Скажите, это вообще правомерно вот так отчислять без предупреждения или какого либо уведомления? И есть ли какая то возможность восстановиться после такого отчисления? Форма обучения была бакалавр, учился на бюджете.
, вопрос №3006639, Ярослав, г. Екатеринбург
1 ответ
Регистрация юридических лиц
В нашем учреждение реорганизация путем присоединения, есть ли какая то форма уведомления кредиторов?
В нашем учреждение реорганизация путем присоединения, есть ли какая то форма уведомления кредиторов?
, вопрос №2884893, Мария, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Есть ли какая-то форма данного документа?
Здравствуйте! Собираюсь уехать на пмж в другую страну с дочерью 7ми лет. Бывший муж (отец дочери) на словах не против, но по опыту - может в любой момент передумать и начать вставлять палки в колеса. Есть ли какая-то форма документа (по аналогии с нотариальным согласием на временный вывоз), который будет свидетельствовать его согласие на эмиграцию ребенка? Спасибо!
, вопрос №2613848, Анна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Есть ли какая-то возможность получить жильё в данном случае?
Я мать одиночка,не в браке,есть ли какая-то возможность получить жильё? Я живу со своей мамой и зарплаты её не хватает. Как можно встать на очередь,на жильё
, вопрос №1995341, Екатерина, г. Белово
1 ответ