Есть ли исковая давность по моей задолженности за квартплату?
Здр-те! Моя квартира приватизировать, так получилось я в ней не проживаю и не прописана с 1998 года, долг на данный момент за период с 04.2013 по 02.2020 года составляет 400 тыс. Руб. Этот долг за отопление, так как квартиру не отключить от общего отопления. Я хочу квартиру подарить, но с долгом как быть? Есть ли исковая давность по моей задолженности за квартплату?