Как оказалось у бывшей жены был взят кредит в банке, о чем я не знал
Здравствуйте! Ситуация такая. Перед разводом с женой заключили Соглашение о разделе имущества у нотариуса, по которому трехкомнатная квартира остается у меня, а жена получила денежную компенсацию. Через месяц после этого развелись. Как оказалось у бывшей жены был взят кредит в банке, о чем я не знал. Скажите если сейчас банк подаст на нее в суд, то сможет ли он опротестовать это соглашение? Заранее спасибо!