Выплатят ли компенсацию в таком случае?
Стою на бирже труда 3месяц, нашла сама работу. Платят ли за это какую-то компенсацию? И какие нужны для этого документы?
, Кристина, г. Новосибирск
Добрый вечер, Кристина!
За то что вы нашли самостоятельно работу — государство не платит компенсации.
Государство выплачивает пособия только тем, кто стоит на учете в центре занятости в качестве безработного.