Сколько раз гражданка Таджикистана может пересекать границу?

Здравствуйте

Я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана ,в браке полтора года,цель визита у нее частный , сколько раз может пересекать границу не на Родину а в другие страны

, тим, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! По законодательству срок ее нахождения в России не может превышать 90 дней в течение полугода по частному въезду. Рекомендую Вам оформить ей Разрешение на временное проживание (РВП) без квоты как члену семьи гражданина РФ.