Могут ли бабушка и дедушка повлиять на наше совместное проживание?
Мне 24 лет,моей девушке 23
Мы собираемся жить вместе, родители не против,но против бабушка и дедушка,со стороны девушки, могут ли они как-то с юридической стороны на это повлиять?
Ваши родители и/или бабушки и дедушки могут каким-либо образом заблокировать Ваше решение о совместном проживании только в том случае, если Вы собираетесь проживать в квартире соответственно родителей или бабушки/дедушки.
В противном случае стоит отметить, что Вы оба является совершеннолетними, полностью дееспособными гражданами и можете по своему усмотреть решать, где и с кем Вам проживать.
Удачи!