Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Чем грозит незаконная прописка в Чернобыльской зоне?

Я была прописано в Чернобыльской зоне 3 года(но не проживала там), сумма выплат натекла более 300тыс.руб. ст159. ч.2.(так мне сказали в милиции) Чем мне это грозит . Я в разводе воспитываю двоих детей (10 лет и 3 года).

24 Октября 2013, 03:18, вопрос №267440 Наталья, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats