Как снять запрет на 3 года после ликвидации фирмы?

Добрый день! В июле 2019г. По инициативе фнс было ликвидирована фирма где я был учредителем 50% и был небольшой долг перед бюджетом 200 руб. Сейчас я попал под запрет на 3 года, а мне нужно очень быть директором в новой фирме, от этого зависит вся моя дальнейшая карьера. Можно как то решить этот вопрос с налоговой?

, николай, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Николай! Если запрет наложен судом, то снять его можно только в судебном порядке. Для более точной консультации, надо ознакомиться с Вашим делом. Для получения консультации Вы можете подойти к нам в офис.