Как правильно переоформить ИНН?

Здравствуйте! ИНН присвоили при получении патента, но сейчас я получила внж. Как правильно переоформить ИНН?

, Фарида, г. Краснодар
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Фарида, добрый вечер!

Согласно Приказа ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@ «Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика»

16. ИНН, присвоенный… физическому лицу, не подлежит изменению, за исключением случаев внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации либо изменения его структуры, установленной настоящим Порядком.

ИНН не меняете, присвоенный ИНН остается такой же как и ранее, до получения ВНЖ.