На чье имя пишется рапорт на увольнение?

Здравствуйте. На чье имя пишется рапорт на увольнение и какими нормативно-правовыми актами это регулируется. Спасибо за оказанное внимание

, Иван, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, в соответствии со статьями 81, 84 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ, завершить службу можно при расторжении контракта по инициативе одной из сторон или истечении срока его действия. Если инициатива исходит от работника, то, в соответствии со статьей 82 того же закона, рапорт на увольнение пишется им по собственному желанию в свободной форме и адресуется непосредственному руководству.