Возврат денег за навязанные дополнительные услуги при заключении договора потребительского кредитования
Добрый день. Подскажите, на основании какой статьи закона я могу возвратить деньги, включенные с тело потребительского кредита на оказание дополнительных услуг VIP-assistance (трезвый водитель, получение справок из гидрометеоцентра, круглосуточная эвакуация и прочее). Спасибо. тел 8-922-01-99-567, e-mail: ljycrjd@bk.ru