Можно ли оспорить суд, если нет даты и времени на видеозаписи?

12.8 ч1 КоАП, в суде ознакомился с материалами дела, там на видеозаписи нет ни времени ни даты, просто видео. Зато есть все акты и протоколы где указаны данные и время и дата, есть ли толк судиться дальше?

, Слава, г. Сосногорск
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Если в протоколе медицинского освидетельствования, в протоколе отстранения от управления ТС, в бланке объяснения стоят дата и время, естественно, это будет являться противоречием с видеозаписью. Однако в суде будут устанавливаться объективные данные, будут исследоваться все документальные доказательства, в том числе объяснения сотрудников полиции, которые будут учтены судом.