8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где брать справку для соц защиты об отсутствии алиментов?

здравствуйте,где брать справку для соцзащиты об отсутствии алиментов для получения пособий ,если ип прекращено,окончено по ст 33.ип не находится на исполнении судебного пристава?должник находился в розыске ,но теперь его нет в реестре должников ,что это значит и у кого брать справку .Истец и ответчик в разных городах.Приставы были в г.Москва

, Татьяна Михайлова, г. Советский
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Татьяна Михайловна, вам как взыскателю, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство по алиментам для получения постановления об окончании исполнительного производства. Вероятнее всего ИП было окончено по ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в том случае если речь идет именно о прекращении. Вместе с постановлением об окончании вы так же можете получить справку об отсутствии действующих производств. 

В случае невозможности личного посещения, вы вправе направить письменный запрос почтой. 

0
0
0
0
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Доброго вам дня, справку о том, что исполнительное производство окончено, вам нужно у того судебного исполнителя, который закрыл его. Если соцзащиту не устроит эта справка, письменно уточните у них от кого именно им тогда нужна эта справка . 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Какие личные переписки я могу выставлять в соц
Здравствуйте. Какие личные переписки я могу выставлять в соц сети и с какими данными. Человек меня оскорбил и я выложила предупредить в соц сеть законно ли это
, вопрос №4062452, Ольга, г. Самара
900 ₽
Гражданское право
Как и где в справке БК, указать КЭШБЭК, полученный по дебетовой карте банка, в рублях
Как и где в справке БК, указать КЭШБЭК, полученный по дебетовой карте банка, в рублях.
, вопрос №4062348, Владимир, г. Владивосток
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Семейное право
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры, прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры,прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой. Но ребенка так и не берут на занятие. Как быть ?
, вопрос №4061916, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2020