Где брать справку для соц защиты об отсутствии алиментов?

здравствуйте,где брать справку для соцзащиты об отсутствии алиментов для получения пособий ,если ип прекращено,окончено по ст 33.ип не находится на исполнении судебного пристава?должник находился в розыске ,но теперь его нет в реестре должников ,что это значит и у кого брать справку .Истец и ответчик в разных городах.Приставы были в г.Москва

, Татьяна Михайлова, г. Советский

Здравствуйте, Татьяна Михайловна, вам как взыскателю, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство по алиментам для получения постановления об окончании исполнительного производства. Вероятнее всего ИП было окончено по ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в том случае если речь идет именно о прекращении. Вместе с постановлением об окончании вы так же можете получить справку об отсутствии действующих производств.

В случае невозможности личного посещения, вы вправе направить письменный запрос почтой.