8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие основные моменты нужно учесть при регистрации Устава ООО с человеком из другого города?

Добрый день! Какие основные моменты нужно учесть при регистрации Устава ООО с человеком из другого города? У нас с ним похожий бизнес. У меня школа робототехники, а у него школа английского языка. Хотим открыть в его городе общее учреждение где будут и технические и языковые курсы, также на основе этого запустить курс технического английского языка для детей. Планируем зарегистрировать ООО и нанять директора. Кандидат уже есть, это ее сотрудник педагог школы. От имени ООО арендовать помещение, получить на посещение образовательную лицензию. Я буду курировать робототехнику, а она английский язык.

Показать полностью
, Фидан, г. Когалым
Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

вопрос здесь не в уставе больше, а в ваших взаимоотношениях в части регистрации бизнеса. на ком он будет, как будете делить прибыль? это все можно прописать в корпоративном договоре. а устав взять типовой. если нужна более подробная консультация можете написать мне

1
0
1
0
Фидан
Фидан
Клиент, г. Когалым

Не совсем понимаю Вас. Раз не в уставе указывается деление полномочий и прибыли предприятия? Меня интересует только как прописать разрешение спорных вопросов между учредителями. Если доли у нас равные, как подобные решаются?

Похожие вопросы
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Военное право
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о прикомандировании его в другую область в другую часть Контракт он подписал на два года, сейчас на данный момент он у него закончился Однако в связи с сегодняшней ситуаций в стране он продолжает служить Хотелось бы узнать, есть возможность остаться именно в той части, где изначально он подписывал контракт?
, вопрос №4095986, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Дата обновления страницы 05.02.2020