Сумма была целиком списана с карты приставом и карта оказалась в минусе на 9000, законно ли это?
Год назад у мужа с заработной карты сняли деньги до нуля. Обратившись банк мой супруг узнал, что это было сделано приставом.Оббегав весь город он нашел того пристава который объяснил, что снятие всех денег с карты было в связи с иском от 1997 года! Законно ли это? Далее было оговарено ,что оставшуюся сумму он будет оплачивать по 1000р.в месяц. Что исполнял ежемесячно! На вчерашний день 04.02.2020 не оплаченная сумма составляла 9000 ,сегодня ночью эта сумма была целиком списана с карты приставом и карта оказалась в минусе на 9000р.Законно ли это? И что нужно делать???