Муж получил РВП, должен поставить регистрацию по месту жительства

Добрый день,муж получил РВП, должен поставить регистрацию по месту жительства. При подаче на РВП он был зарегистрирован на мой адрес,так как я собственник, нокуда сейчас ему вставать на регистрацию, обязательно ли на тот же адрес или можно в другом месте, если квартиру снимаем ,так как не проживаем у меня больше

, Татьяна, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Он должен быть зарегистрирован по месту жительства.