Что делать, если не сняли арест с пенсии после выплаты кредита?

Здравствуйте у моего мужа была арестована пенсия по просрочкам кредитов все уже выплатили давно а арест так и не сняли.что делать

, томара, г. Армавир
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь к начальнику РОСП, укажите, что

все уже выплатили давно а арест так и не сняли

томара

когда было наложено, когда оплачено, когда должны были  снять. Пусть принимает меры. Укажите на бездействие пристава. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.