Коллекторы "травят" жизнь, а долгов перед ними нет
Доброго времени суток! Сложилась не простая ситуация, мои родственники брали микрозайм в компании "Росденьги", указали мои данные как контактное лицо, к сожалению долг не выплачен, но самое страшное что на меня устроили "травлю". Коллекторская компания (хотя договор им не передан) опрочила мою честь и достоинство по средствам социальных сетей. Меня оклеветали, морально давят и вымогают подписать какие то бумаги и выплатить долг. Звучит это не так страшно, как на самом деле, после этого я потеряла работу, осталась без средств существования (вышли на моего работодателя и обвинили в мошеннечестве, начальство разбираться не желало, это их право). Прошу дать совет, хочу подать иск в суд. Буду представлять свои интересы сама, денег на адвоката у меня нет.
Очень благодарна за помощь, если позволите, то я с Вами пообщаюсь завтра, время уже поздное. Буду признательна Вашей консультации.
Да, обращайтесь