К кому в данном случае необходимо подавать иск?
Добрый день. Ситуация: Человек, зарегестрированный, как самозанятый оказал услуги компании. Никаких договоров и бумаг, все вопросы решаются с менеджерами компании в мессенджерах, оплату производят они же. Деньги от компании менеджер получил, но оплату не произвел, по причине: банк арестовал счёт. Дальше ситуация на протяжении почти месяца менеджер сообщает, что "вопрос решиться завтра"
Вопрос такой: к кому подавать иск? Компании или менеджеру который контактирует с фрилансеров? С компанией фрилансер никак не взаимодействует