Подача претензии о невыплате зарплаты по договору подряда

Здравствуйте. Вы не поможете правильно написать претензию о выплате зарплаты по договору подряда? С указанием статей и тд итп. Фото договора и акт приема прикрепил ниже.

  • IMG_20200204_152426
    .jpg
, Юрий, д. Мурино

Юрий, здравствуйте.

Фото акта прикрепилось к вопросу, а вот сам договор, к сожалению, нет. Вы задали вопрос, а вам нужно составление документа. Вы можете заказать составление претензии обратившись в чат к любому юристу проекта. Либо воспользоваться разделом «Документы». Стоимость обсуждается индивидуально в чате с выбранным юристом.

С уважением, Кузьмина Дарья!