Какие мне положены льготы, если являюсь сиротой в 29 лет?

Здравствуйте ,мне 29 лет ,я сирота . Какие мне положены льготы . Мне очень важно знать. Насчет В/О .

, Алиса, г. Краснодар

К детям-сиротам относятся несовершеннолетние, у которых умерли оба или единственный родитель. Сиротами являются дети в возрасте до 18 лет, которые остались без попечения родителей в связи с их смертью. К лицам из числа детей-сирот относятся совершеннолетние граждане в возрасте от 18 до 23 лет, у которых, когда они находились в возрасте до 18 лет, умерли оба или единственный родитель (абз. 2, 4 ст. 1 Закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»). Вы уже не имеете льгот.