Как дом общей долевой собственности разделить на квартиры?
Есть два собственника: 60/100 и 40/100.
.
Это необходимо с целью того что МФЦ отказывает в прописке человека, нужен им или раздел дома на квартиры или второй собственник с которым нет никакого контакта.
Как сделать техплан если например БТИ отказывает с оговоркой на то что нужны основания для изготовления техплана?
Так вот нужно сначала обратиться в суд, получить решение суда, а потом заказывать техплан и на основании его регистрировать уже не долевую собственность.