Как узнать о наличии дознавателя или следователя в поселке Новокручининск Забайкальского края?
Здравствуйте подскажите пожалуйста очень нужно Есть ли дознаватель или следователь в пос Новокручинск забайкальского края???Или этот отдел дела передаёт в город чита??
, Ксения, пгт. Дарасун
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вряд ли эта информация есть в открытых источниках, но чаще всего отделы начинаются с города, или в поселках районных центрах, Если данный поселок является районным центром то там может быть РОВД и дознаватель или следователь.Посмотрите админстративное деление края
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.