Можно ли применять патентную систему налогообложения при таких условиях
Заезжаем на новую торговую точку. Арендодатель снимает у города и чтобы не заключать трудозатратную субаренду предложил договор о совместной деятельности: мы оказываем им кассовые услуги.
Тем не менее договор аренды с ним подписываем. Правильно, что этот договор не будет иметь юридической силы? Можно ли подавать на использование ПСН для ИП в этом случае, если помещение фактически не закреплено за нами? Какие могут быть последствия для нас, как для арендатора.
, Владимир, г. Москва