Можем мы претендовать на признание в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте . Я гражданин РФ а жена гражданка Молдовы но с РВП можем мы претендовать на признание в улучшении жилищных условий ?

, Александр, п. Тульский
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете.

Александр
Клиент, п. Тульский
Ещё вопрос может ли жена получить гражданство РФ минуя ВНЖ в связи с рождением ребенка на территории РФ? Спасибо.