Как можно без ведома выписать человека?
Нужно выписать человека так что бы он не знал об этом
Нужно это сделать в кратчайшие сроки
Мой номер +79522017756
, Виктор Шульц, г. Санкт-Петербург
Арсений Ребровский
Добрый вечер, Виктор!
К сожалению, оба условия, которые Вы поставили в своем вопросе, невыполнимы.
Выписать человека из квартиры в принудительном порядке можно лишь обратившись в суд соответствующим исковым заявлением.
В связи с этим, быстро это сделать нельзя, так как судебное разбирательство, как Вы, наверное, догадываетесь, занимает значительное количество времени.
Более того, при подаче искового заявления, ответчик по иску извещается о факте подачи такого иска.