Погашение моей ипотеки и перечисление оставшейся суммы за объект не осуществилось

Продала квартиру, она у меня в ипотеке( залоговый объект). Покупатели зарегистрировали уже договор купли продажи в росреестре. Но выдача кредита, т. Е. Погашение моей ипотеки и перечисление оставшейся суммы за объект не осуществилось. На том основании, что они вдруг стали требовать оставить им всю мебель и технику. В договоре это не прописано. Как мне быть в данном случае.

, Ольга, г. Прокопьевск

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что указано в договоре, основные критерии для перечисления денежных средств? Если в договоре не указано, что вы должны оставить мебель и технику, то действия покупателя не законны.

Ольга
Клиент, г. Прокопьевск
В договоре не указано, что продажа с мебелью

Какой у вас способ перечисления денежных средств прописан в договоре?