8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли уголовным преступлением присвоение чужой фирмы и СМИ?

Здравствуйте! Меня зовут Владислав Александрович Благовестов, являюсь единственным участником ООО "ФОРВИТА" и генеральным директором. 2 недели лежал в больнице. На это время доверил печать двум девушкам из рекламного отдела (отдел продаж - у меня 2 печатных СМИ (учредитель - ООО "ФОРВИТА", новостной сайт forvita.info и киностудия). По выходу узнаю, что дополнительно открыт какой-то новый расчетный счет, а клиентам по телефону сообщено, чтобы по старым реквизитам не совершали платежей. Печать девушки передали третьему лицу - хозяину офиса, который мы арендуем. Печать он мне отдавать отказывается, ссылаясь на то, что ключевые люди перешли под его крыло. Что делать? Является ли это уголовным преступлением?

03 февраля 2020, 15:55, Владислав Александрович Благовестов, г. Смоленск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, тут на лицо мошенничество.

03 февраля 2020, 16:17
0
0
0
0

Да, тут на лицо мошенничество.

03 февраля 2020, 16:24
Консультация юриста бесплатно
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Согласно выписки из ЕГРЮЛ вы ген. директор

214033, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СМОЛЕНСК, УЛИЦА БОЛЬШАЯ НАГОРНАЯ, 35, ОГРН: 1036758314207, Дата присвоения ОГРН: 29.05.2003, ИНН: 6729025660, КПП: 672901001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Благовестов Владислав Александрович

Обратитесь в банк за объяснениями, изучите договоры, карточку подписей и полномочия иных лиц заключившие договор банковского обслуживания. Расторгайте договор отзовите ЭПЦ и доверенности.

05 февраля 2020, 10:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Является ли уголовным преступлением распространение стероидов в РФ?
Добрай день. Искал работу, наткнулся на на одну компанию которая занимается доставкой стероидов по России, говорят что у них все чисто, предлогают стать курьером. Если вещества не входят в список ст 234 является ли это уголовным преступлением?
30 марта 2019, 12:38, вопрос №2309953, Динис, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Является ли уголовно наказуемым предоставление интимных услуг за деньги?
Например человек спит за деньги, много раз натыкался на таких, является ли это преступлением ? Если да то какое наказание ?
11 апреля 2018, 12:27, вопрос №1963850, Виталий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Является ли рецидив преступлений - мотивом для отказа рассмотрения дела в особом порядке?
Вопрос такой является ли рецидив преступлений мотивом для отказа рассматривать дело в особом порядке? Обвиняемых трое один ранее отбывал наказание и у него рецидив преступлений, двое его соучастники не судимы всеми было заявлено ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке но суд отказал так как прокурор протест подал из за рецидива и назначили рассмотрение дела в общем порядке без предварительного слушания Статья 158 часть 2 пункт а, б
13 марта 2017, 10:19, вопрос №1569340, Анастасия, г. Архангельск
2 ответа
Уголовное право
Является ли уголовным преступлением продажа искусственных органов?
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, является ли уголовным преступлением продажа искусственных органов. Т.е. 1) органов, выращенных в лаборатории и 2) органов, созданных из искусственных материалов? С уважением, Анна Безымянная
21 сентября 2015, 13:04, вопрос №982005, Анна Безымянная, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Является ли уголовным преступлением нахождение собственника и сособственника в занимаемой нанимателем квартире
Здравствуйте! квартира сдана в найм на 11 месяцев, договор заключён не с собственником, а родственником собственника,доверенности не было. наниматели не платят, в квартиру "наймодателя " не впускают. имеют ли право наниматели не впускать собственника более 1 месяца, будут ли считаться уголовным преступлением проникновение в квартиру собственницы с мужем в квартиру и нахождение там собственницы и мужа ( право собственности на жену), в браке 40 лет.
05 февраля 2014, 05:21, вопрос №361256, Татьяна, г. Пушкино
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020