ПФР не засчитывает стаж ИП за 1998-2000 годы, хотя налоги я платила
ПФР не засчитывал мне, как ИП, стаж за 1998,1999 и 2000 годы, хотя за эти годы подоходный налог я платила просто огромный по тем меркам. Была на 2 системах налогообложения УСН и общей.
На пенсии с 2011 года. Несколько раз письменно обращалась за перерасчётом, последний раз в 2016 году и опять получила отказ. Предлагали идти в суд.
Может быть сейчас появилось какое-нибудь изменение в законодательстве, признающее стаж ИП в 1998-2000 годах?
чувствуется, что те, кто отвечали, не в теме
я обратилась к вам, т.к. меня заинтересовал вот этот ответ на аналогичный вопрос
https://pravoved.ru/question/2...