Могут ли меня лишить прав, которых я не успел забрать обратно?
Здравствуйте я лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии месяц назад срок лишения истек но водительское удостоверение так и получил в это время я был остановлен повторное совершение однородного правонарушения и былпривлечен по ст.12.7 пункт 1 и завели 264.1 УК рф. Могут ли меня лишить прав которых я не успел забрать обратно?
Да, согласно санкции ст. 264.1 УК РФ — дополнительное наказание в виделишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет назначается обязательно.