Остается ли земля моим частной собственности?

У меня есть 5 га земли на наследования владения КФХ и ИП я погасл задолженност и закрыл ИП

Остается ли земля моим часно-собственности

Подкажите пожайлуста в этих делах я 0

, Феликс, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Феликс.

Остается ли земля моим часно-собственности

Да остается, так как это предусмотрено п. 1 ст. 3 Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации». Тут связи между ИП и ПНВ нет.

Феликс, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!