8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделала подпись в зачетке, а в ведомости ничего нет, что мне грозит?

Подделала подпись в зачетке а в ведомости ничего не стоит . Что будет ? Чем это мне грозит? Отчислят ?

02 февраля 2020, 13:12, мария, г. Казань
Арсений Ребровский
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

На Ваш вопрос сложно ответить, поскольку нет информации о том, как трактуется такой поступок локальными нормативными актами Вашего учебного заведения.

Вместе с тем, представляется, что да, Вы серьезным образом нарушили правила учебного заведения (да и закон тоже).

В такой ситуации, Вы можете рассчитывать либо на выговор с занесением в личное дело, либо на отчисление.

Я бы советовал Вам написать какое-нибудь заявление на имя ректора (главы учебного заведения), в котором указать, что осознаете неправильность Вашего поступка, раскаиваетесь и обязуетесь впредь больше так не поступать.

02 февраля 2020, 13:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
У меня вопрос в отношении меня возбудили три уголовных дела 1 158 ч2 п а 2 158 ч2 п аб 3 158 ч2 попытка кражи все возместил претензий нет что грозит
у меня вопрос в отношении меня возбудили три уголовных дела 1 158 ч2 п а 2 158 ч2 п аб 3 158 ч2 попытка кражи все возместил претензий нет что грозит
06 января, 12:57, вопрос №2954649, максим, г. Пенза
1 ответ
Право собственности
В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?
В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?
05 января, 11:35, вопрос №2954105, Дарья, г. Москва
1 ответ
Административное право
Хочу приобрести травматический пистолет для самообороны разрешения нет что грозит за ношение или применение?
Хочу приобрести травматический пистолет для самообороны разрешения нет что грозит за ношение или применение ?
17 апреля 2020, 14:13, вопрос №2746915, петр, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Когда приехали домой, открыли коробку, а там всякий мусор, а самой машинки нет, что делать?
Здравствуйте. Сегодня купили швейную машинку в рассрочку в магазине. Консультант его упаковал в коробку, пока мы оформляли документы на рассрочку. Когда приехали домой, открыли коробку, а там всякий мусор, а самой машинки нет. Что делать?
04 января 2020, 16:47, вопрос №2636837, Наталья, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2020