Банк самостоятельно погасил долг по кредитной карте с дебетовой, на которую поступили пособия

Здравствуйте. Банк самостоятельно погасил кредитную карту с дебетовой, на которую упали детские, я затеяла процедуру банкротства в связи с тем, что кроме детского пособия, других доходов у меня нет, на работе восстанавливаюсь через суд, за незаконное увольнение, я многодетная мать, младшей всего 4 месяца.

, Наталья, г. Ангарск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наталья, добрый день. В чем суть вашего обращения? Если Вы спрашиваете про обоснованность списания с дебетовой карты детский пособий, то это не обоснованно, чтобы вернуть деньги Вам нужно сходить и взять справку, что Вам поступают на эту карту детские пособия в таком-то размере, а потом писать претензию в банк, чтобы вернули обратно. Если Вы обращаетесь по поводу банкротства, то у Вас хороший случай, если в кредитах нет вариантов признания недобросовестности.