8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой пакет документов нужно собрать 17 летней, чтобы забрать ребенка из дома малютки?

Мне 17 я родила ребенка долго не могли выписать говоря что мне и моему ребенку нужен опекун мама не может им быть так как она судима женщина из опеки сказала что единственный вариант это оставить ребенка в доме ребёнка на полгода чтобы я могла за это время сделать временную регистрацию и чтобы пришли люди с опеки и отценили жилищные условия иначе у меня отберут ребёнка позже сама уехала с моим паспортом для того чтобы сделать свидетельство о рождении моему ребенку позже приехала и попросила написать что я оставляю своего ребенка в доме ребёнка на полгода так как я в опасной жизненной ситуации нет средств к существованию и негде жить с маленьким ребенком и я обязуюсь его забрать позже она уехала оставив свой номер телефона рабочий и сказала что через пару дней позвонит и если возникнут какие-либо вопросы чтобы я звонила. Я пробовала звонить но там постоянно занято. Какой пакет документов нужно собрать чтобы забрать ребенка из дома ребенка и куда надо обратиться?

Показать полностью
, Анастасия, г. Краснодар
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Анастасия, если вы не хотели оставлять ребёнка, вы не должны были подписывать никакие документы. Это ваш выбор. И лишать вас родительских прав без решения суда орган опеки не имеет права. Если вы родили ребёнка, вы должны нести за него ответственность, несмотря ни на какие трудности. А если не хотите, тогда за вас и решают чужие тёти и дяди. Напишите жалобу в прокуратуру и попросите помочь вернуть вам ребёнка, опишите в жалобе действия сотрудника органа опеки, и как получилось, что вы оставили ребёнка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Дата обновления страницы 02.02.2020